Winx Club - Детки подросли

Объявление

Тык... no comments.... мы переезжаем - http://aboutwinx.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - Детки подросли » Принятые анкеты » Анкета Кейти[Принята в Алфею]


Анкета Кейти[Принята в Алфею]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета вашего персонажа:

1) Имя:
Катрина, Кейти, Кейт, Катти
2) Возраст:
16 лет 7 месяцев
3) Школа, курс:
Алфея, 1 курс
4) Внешность:
Огненные волосы, доходящие до плеч. Пушистые ресницы, обрамляющие необычные глаза, тёмного цвета, добавляют какой-то загадочности её внешности. Она похожа маленького на ангела, который способен исполнить все ваши желания. Но в те редкие минуты, когда Катти злится, она похожа на маленькую фурию, словно две сущности уживаются в ней, расталкивая друг друга на пути к главенству. У девушки совсем бледная кожа, собственно говоря эта бледность передалась от Блум. На вид да и вообщем достаточно хрупкая девушка, хоть и вполне сильная фея. У неё узкая талия и не слишком полные бёдра.
5) Характер:
Характер Кейт совсем непрост, и построен в основном на детских и школьных впечатлениях. Она всегда пытается собрать вокруг себя много народу и жить ими. Всегда кажеться жизнерадостной и веселой, доброй и отзывчивой. Впрочем так и есть. Хотя... Она загадка, с большой буквы. Её поведение непредсказуемо. Она може проснуться и быть доброй, а может нагрубить всем подряд и веси себя так, будто ничего не произошло. В душе Кейти очень ранимая и мечтательная девушка, ен смотря на то что она любит одщения, это не мешает ей иногда хотеть остаться на едине с собой.
6) Биография:
Кейт родилась на родной планете Блум. Девушка появилась на свет ранним весенним утром. У них была вполне дружная семья, и она с родителями не ссорились. У Катти было буквально всё - игрушки, сладости, а главное материнская любовь, которая сделала её более чем человечной.
Силу Кейт открыла совершено случайно как и следовало ожидать. Во время обычной прогулки с друзьями девочка наткнулась на группу подростков, которые были немногим старше её. По сколько физическая сила - не лучшее качество Катти она должна была вернутся с синяками если бы  не смогла поверить в себя и не открыла бы силу. Враги что называется бежали, так как магии у них ещё не было. Слабо богу Катти не сильно их покалечила (xDD) и объясняться перед родителями не пришлось.
Когда Кейт исполнилось ровно шестнадцать из Алфеи пришло приглашение в школу для фей. Блум была очень и очень рада, что дочка может стать такой же сильной феей как она сама, да и сама юная фея хотела поскорее отправится вместе в школу.
7) Родители:
Блум и Скай
8) Сила/оружие:
Огонь Феникса
9) Личный статус:
.:Махает Лапой с Облака:.

Анкета для вас:

1) Имя:
Ева
2) Возраст:
16 лет
3) Как вы нас нашли:
Чёрт его знает)
4) Частота посещения:
Посмотрим)
5) Связь с вами:

Отредактировано Кейти (2009-03-12 12:36:25)

0

2

Кейти написал(а):

) Возраст:
16 лет

Эх, а мою анкету не читали? Элла самая младшая из дочерей Блум.

Кейти написал(а):

А-ля-ля) Хм.. Можно водные звёзды?

На счёт этого нужно с Селеной посоветоваться!

0

3

Элла написал(а):

Эх, а мою анкету не читали? Элла самая младшая из дочерей Блум.

*недовольно так* И я должна подстраиваться? Пусть младшая, если хотите так и напишу "16 лет и 6 месяцев". Хотя по мне так нелепо)

Элла написал(а):

На счёт этого нужно с Селеной посоветоваться!

знаю я)

Отредактировано Кейти (2009-03-12 12:28:36)

0

4

Кейти написал(а):

*недовольно так* И я должна подстраиваться? Пусть младшая, если хотите так и напишу "16 лет и 6 месяцев". Хотя по мне так нелепо)

Обижаться не надо, я анкету раньше вас написала, так что можно и поподстраиваться!

Кейти написал(а):

знаю я)

Если мне не изменяет память у Селены сила водных звёзд, хотя я могу и ошибаться.
Оставьте пока эту силу, а потом посмотрим, что Селена скажет

0

5

Элла написал(а):

Обижаться не надо, я анкету раньше вас написала, так что можно и поподстраиваться!

Угу) Исправила)

0

6

Кейти написал(а):

Угу) Исправила)

Кейти написал(а):

по просьбе мисс "я в анкете написала что самая младшая из дочерей Блум"

Я же сказала обижаться и распыляться не надо! Аватар поставьте

0

7

Элла написал(а):

Если мне не изменяет память у Селены сила водных звёзд, хотя я могу и ошибаться.
Оставьте пока эту силу, а потом посмотрим, что Селена скажет

А я всё равно силу исправила) и всё равно в игре буду нагло её использовать на ровне с драконом

0

8

Элла написал(а):

Аватар поставьте

Уж не думаете ли вы что у меня с ним проблема?

Элла написал(а):

Я же сказала обижаться и распыляться не надо!

Я? А что я? Я и не обижаюсь..

0

9

Кейти написал(а):

и всё равно в игре буду нагло её использовать на ровне с драконом

А потом вас нагло могут за это забанить!
Приняты!

0

10

Элла написал(а):

А потом вас нагло могут за это забанить!

но я же всё таки в анкете нагло написала что дочка самой сильной феи

0

11

Хм, приняты... а силу Водных звезд занято ми x)

0


Вы здесь » Winx Club - Детки подросли » Принятые анкеты » Анкета Кейти[Принята в Алфею]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно